—траницы:  1   2  >> последн€€

јлексей —тупко
#1 9 апрел€ 2014
ќтветить ÷итировать

ƒобрый день!

»щу инвесторов дл€ торговли на „икагской товарной бирже.†

ќжидаема€ прибыль от 50% годовых, примерно по 5% в мес€ц.†—тратегию рассказываю только при личной встречи.† ого заинтересовало†мое†предложение пишите в личку или †можно†встретитс€ в „ел€бинске.

јлексей —тупко
#2 9 апрел€ 2014
ќтветить ÷итировать
ѕредлагаю торговлю в реальном времени смотрите наблюдайте вам понравитс€. ќткрыта позици€ по S&P500 †контракты были куплены †от уровн€ 1832 и стоп стоит 1832,25. ƒальнейшие действи€ ждЄм роста †или закрыти€ на нуле.
¬сем удаче в торговле...

567

јлексей —тупко
#3 10 апрел€ 2014
ќтветить ÷итировать
S&P500†- по вчерашней ситуации, что произошло? Ѕыли закрыты 10 контрактов на уровне 1862. » зафиксирована прибыль 1500$ с одного контракта(что составило 12,5% от депозита). ’от€ сегодн€ видно, что†S&P500 ещЄ†подрастЄт. Ќо € пока не буду совершать никаких покупок(буду ждать более безопасной точки входа).†¬сем удачной торговли...

55

јлексей —тупко
#4 11 апрел€ 2014
ќтветить ÷итировать
S&P500†- †что произошло? ѕо моим сигналам - цена пробила канал, на большом периоде, дала откат, который мы забрали. » теперь началось падение, на сколько оно будет большим, ещЄ не пон€тно.†¬чера сделок мной произведено не было. ƒальнейшие мои действи€ буду такими же, как и всегда †искать безопасную точку дл€ покупки. ¬сем удачной торговли...

588

јлексей —тупко
#5 14 апрел€ 2014
ќтветить ÷итировать
S&P500†- †—егодн€ утром были открыты 10 контрактов на покупку со средней ценой 1808,5 стоп стоит на 1803. ƒальнейшие действи€: буду ждать роста, контролировать стопы. †¬сем удачной торговли...

656

јлексей —тупко
#6 15 апрел€ 2014
ќтветить ÷итировать
S&P500†- †по вчерашней ситуации, что произошло? Ѕыли закрыты 10 контрактов на уровне 1825. » зафиксирована прибыль 825$ с одного контракта(что составило 8% от депозита). ’отел купить контрактов по 1812, но не было дополнительного сигнала.†ƒальнейшие действи€: буду ждать безопасной точки входа.†¬сем удачной торговли...

88

јлексей —тупко
#7 15 апрел€ 2014
ќтветить ÷итировать
 то такой трейдер? Ќе каждый может им стать?

–азумеетс€, каждому - свое.  то-то делает машины, кто-то печет хлеб, а кто-то торгуетс€ на финансовых рынках. ¬ более полном понимании трейдер ничем не отличаетс€ от любого другого специалиста. ѕросто эта професси€ особа€, это как программист на заре по€влени€ компьютерной техники. » как люба€ друга€ професси€ она требует знани€ теоретического материала, требует практики и требует своих преподавателей. Ќо и после всего этого от трейдера требуетс€ неверо€тна€ концентраци€, особенно когда он находитс€ в сделке. “рейдер, как гонщик во врем€ заезда, должен быть максимально сконцентрирован на своей работе, чувствовать ситуацию, посто€нно ее анализировать. ≈сли вам это не подходит, а интерес к фондовым рынкам остаетс€, то лучше объединить свои усили€ с опытным управл€ющим.

јлексей —тупко
#8 17 апрел€ 2014
ќтветить ÷итировать
S&P500†- за прошедшие три дн€ сделок не было, так как не было моих сигналов. Ќу и конечно ждал более глубокого падени€. †ƒальнейшие мои действи€ буду такими же, как и всегда †искать безопасную точку дл€ покупки. ¬сем удачной торговли...

75

јлексей —тупко
#9 17 апрел€ 2014
ќтветить ÷итировать
“о есть ¬ы хотите сказать, что у вас счет открываетс€ конкретно у брокера, имеющего доступ к американским площадкам?

јбсолютно верно. Ќапример, если это площадка —ћ≈, то вы открываете счет у брокера, аккредитованного биржей —ћ≈ и размещенного на сайте ........ Ѕолее того, свои денежные средства вы переводите не в какую-то фирму на  ипре или какого-либо государства постсоветского пространства, а конкретно в американский банк на счет брокера, по которому есть полна€ отчетность, его статус можно увидеть на специализированном сайте регулирующих органов, в частности NFA.

јлексей —тупко
#10 5 ма€ 2014
ќтветить ÷итировать
«ќЋќ“ќ. ¬ п€тницу был куплен †1 контракт от уровн€ 1280 и закрыт на уровне 1300. „то дало в результате - 2000$ за два часа.†

S&P500.†«а этот промежуток времени сделок не было, так как не было моих сигналов.†¬сем удачной торговли...

4747

јлексей —тупко
#11 6 ма€ 2014
ќтветить ÷итировать
S&P500†- †по вчерашней ситуации, что произошло? Ѕыло падение и куплено 2 контракта по цене 1862. ∆дал ещЄ падени€ дл€ покупки 6 контрактов, но рынок выкупили раньше. ”ровни которые € ждал: 1860(2 контракта) и 1856(4 контракта ). †«акрыл 1 контракт с прибылью 500$†на уровне 1872. ≈щЄ стоит 1 контракт, который € сейчас буду закрывать.
ƒальнейшие действи€: буду ждать безопасной точки входа.

¬сем удачной торговли...

774

јлексей —тупко
#12 7 ма€ 2014
ќтветить ÷итировать
S&P500†- у вас есть уникальна€ возможность поучаствовать в сделках. „то € жду? ѕадение(день,два)! „то †будет сделано мной? Ѕуду покупать по 2 контракта по ценам 1850,1845,1840,1835. Ѕолее точные цены будут указаны после того, как будут видны †сигналы на маленьком периоде. „то будет сделано мной, напишу после открыти€ сделок.†¬сем удачной торговли...

5

јлексей —тупко
#13 8 ма€ 2014
ќтветить ÷итировать
S&P500†- по вчерашней ситуации, что произошло? Ѕыло падение, но до моих уровней цена не упала (дополнительных сигналов тоже не было).†
„то сделал € - ничего!!!†

ƒальнейшие действи€: буду ждать безопасной точки входа.†
¬сем удачной торговли...

5а

јлексей —тупко
#14 12 ма€ 2014
ќтветить ÷итировать
’очу обратить ваше внимание на то, что €†показываю†торговлю на одном инструменте(S&P500). †
“ак как он торгуетс€ на среднем сроке это 1-3 сделки(торговых дней) в мес€ц.

ѕо этому мало сделок, но они всегда принос€ прибыль или дают возможность закрыть†позиции†без убытков.

ј так же †€ торгую внутри дн€ и выгл€дит это примерно так...†

6

јлексей —тупко
#15 16 ма€ 2014
ќтветить ÷итировать
S&P500†- у вас есть уникальна€ возможность поучаствовать в сделках. „то € жду? ѕадение(день,два)! „то †будет сделано мной? Ѕуду покупать по 2 контракта по ценам 1859,1855,1850 и 4 контракта 1845. Ѕолее точные цены будут указаны после того, как будут видны †сигналы на маленьком периоде. „то будет сделано мной, напишу после открыти€ сделок.†¬сем удачной торговли...

53

јлексей —тупко
#16 20 ма€ 2014
ќтветить ÷итировать
S&P500†- по предыдущей †ситуации, что произошло? ÷ена не дошла до моих отложенных контрактов(на покупку), но при этом вылетела наверх до уровн€ которого †€ ждал.†
„то € сделал - убрал отложные контракты(на покупку)†и приобрЄл 1 контракт по цене 1868 и закрыл его на 1880. ѕрибыль составила 600$.

ƒальнейшие действи€: буду ждать падени€ и безопасной точки входа.†
¬сем удачной торговли...

81

82

јлексей —тупко
#17 10 июн€ 2014
ќтветить ÷итировать
S&P500†- сегодн€, есть возможность поучаствовать в сделках "на продажу". „то € сделал? - продал 3 контракта по цене 1947. ƒальнейшие действи€ - жду падени€, до уровней представленные на фото. „то †будет сделано мной? Ѕуду закрывать на каждом нарисованном †уровне. ¬сем удачной торговли...

61

јлексей —тупко
#18 13 июн€ 2014
ќтветить ÷итировать
S&P500†- по †сделкам, стоп ставим без убытков.†
Ќа данный момент закрылась одна позици€ (зафиксировалась прибыль 1100$) - осталось два контракта. †
†ƒальнейшие действи€ - жду падени€, до уровней представленные на фото.

†¬сем удачной торговли...

63

јлексей —тупко
#19 19 июн€ 2014
ќтветить ÷итировать
S&P500†- что произошло †вчера, закрылись сделки по стопу.
ƒальнейшие действи€: буду ждать падени€ и безопасной точки входа.

¬сем удачной торговли...

65

јлексей —тупко
#20 23 июн€ 2014
ќтветить ÷итировать
S&P500†- сегодн€ продал 4 контракта по цене 1953,50.
†ƒальнейшие действи€ - жду падени€, до уровней представленные на фото.

†„то †будет сделано мной? Ѕуду показывать ...

†¬сем удачной торговли...

71

—траницы:  1   2  >> последн€€

ѕерейти в раздел: |

урс ѕокупка ѕродажа ÷Ѕ –‘ от 16/10
USD 63,90 64,64 64,25 -0,11
EUR 70,45 71,19 70,85 -0,08
Ќовое на сайте